Главная
Блог
Новинка сезона 2019 – Solar SL!

Новинка сезона 2019 – Solar SL!

04.10.2021
Отдых и туризм
Поделиться
Новинка сезона 2019 – Solar SL!

Дорогие друзья, главная новинка сезона 2019 от надувных лодок Солар – долгожданная надувная лодка со стационарным надувным дном низкого давления (НДНД) Solar SL! Лодка будет представлена на рынке в двух цветовых расцветках: серый и зеленый.
В этой модели сочетаются все лучшие качества, на которые нужно опираться при выборе лодки: имея небольшой вес (всего от 25 кг.), она невероятно вместительна, что позволит отдыхать семьей или в кругу друзей, не сталкиваясь с проблемой транспортировки. Наличие надувного дна низкого давления дает возможность рыбачить со всем комфортом и абсолютно безопасно даже стоя на палубе. Лодка обладает отличной мореходностью, её легко собирать и разбирать, и абсолютно не проблематично спускать на воду.

Solar SL взяла все самое лучшее от своих предшественников, а благодаря стационарно вклеенному надувному дну низкого давления где–то даже превзошла их. К арсеналу преимуществ, уже известных по классическим надувным лодкам Solar, у новинки добавились: транспортная мобильность, мореходность, быстрота сборки-разборки и подготовки к спуску на воду.
Благодаря правильной оптимизации производства мы смогли предложить Вам невысокую цену на данную модель, сохраняя высокое качество сборки и комплектующих.

Отличительной особенностью надувной лодки является стационарно установленное надувное дно низкого давления. Надувное дно представляет собой независимый герметичный отсек, вклеенный между баллонами надувной лодки. Одним из очевидных плюсов такой конструкции является малый вес, компактность и жесткость в собранном виде. При сборке надувной лодки с дном низкого давления, как таковой монтаж пола отсутствует – достаточно просто накачать отсеки лодки и установить сиденья и весла.

Наша компания занимается производством лодок ПВХ уже 17 лет, огромный опыт позволил нам сочетать многие детали не в ущерб качеству и конечно стоимости лодки. Именно поэтому, словосочетание “лучшее соотношение цены и качества” – слабо сказано. Кроме этого, мы даём гарантию на изделие 2 года, из чего следует, что мы уверены в качестве своего продукта и полностью отвечаем за него.
Мы рассчитываем, что данная модель вновь станет хитом продаж в грядущем сезоне и не оставит равнодушным своего владельца!
Подробнее о модели смотрите обзор на нашем YouTube канале!

Поделиться